Этот телефон у меня уже более 2,5 лет, и до сих пор никаких глюков! Расставаться я с ним даже и не собираюсь, т.к. он меня полностью устраивает.
Меня, как заядлую путешественницу, больше всего привлекло большое время работы в режиме ожидания и разговора. И я не разочаровалась! 3 недели на Байкале в отрыве от цивилизации, в том числе 1 неделя без связи вообще + неделя работы дома! Все это подтвердило высокую жизнеспособность данного аппарата! И до сих пор я заряжаю телефон очень редко.
Качество связи у телефона приемлемое, на уровне. Дополнительные функции присутствуют в нужном мне объеме.
Однако:
1. Качество фото отвратительное, фотиком я не пользуюсь.
Для фотографий лучше использовать полноценный
фотоаппарат. Телефон нужен, чтоб звонить.
2. Для меня телефон тяжеловат и крупноват. Слегка.
3. Нет MP3. Это расстраивает, хотя в целом качество
звука терпимое.
4. Не очень нравится устройство календаря и событий.
Могу сравнить телефон с Philips 9@9h, который легче, дешевле, имеет радио, не имеет фотоаппарата, имеет поддержку MP3, но немного глючит и не имеет внешнего графического дисплея, а также его полифония уступает модели 9@9i. Отдаю предпочтение последнему.
Оцениваю на 8,5 балла. В общем, советую тем, кто ценит общение без границ и свое время.
NataluT