Как давно у вас этот телефон?
2 недели.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использовал, использую и буду использовать долго, пока он не сломается, тьфу-тьфу...
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил в "Связном". Выбран из-за стиля, экрана, клавиатуры и времени работы.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Экран, клавиатура, время работы. А также возможность подключения к компу по мини-USB. Кроме того, на счет "раз" связался с USB-стереогарнитурой, все супер, никаких искажений звучания. Гарнитура - от "Связного", за 1300.
Ооочень шустрая работа меню, карты памяти, просмотра фото, отлично идут фильмы в 3gp.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Гарнитура в комплекте откровенно слабая. В описании не указано, что он понимает Java-файлы только совместно с их образами в расширении *.jad (ищите в сети программку для создания образов, она маленькая и бесплатная). Кроме того, файлы более 300 КБ он не воспринимает вообще. Также невозможно смотреть .avi или .mpg, надо конвертировать в .3gp. Ну и самое главное - отсутствует упорядочение телефонной книжки. Номера разбросаны абы как и без всякой логики.
Чего вам в нем не хватает?
Радио. И нормальной телефонной книжки.
Какие глюки были замечены?
При выключении от низкого заряда батарее приходится снова инициализировать тел. книжку и карту памяти.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Меню иногда очень напоминает Сименс SX1. Но, в отличие от "Семена", меню на удивление шустрое, быстрое и безглючное.
Что еще вы можете сказать?
Отличный телефон, вообще-то. Правда, со своими косяками, но они все равно меньше его достоинств.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Рекомендую поклонникам Сименса. А также всем, кто не боится копаться и настраивать свою трубку. И тем, кому нужен этакий комбайн в кармане.
Таким образом, даю ему 8 баллов! Балл минус - за телеф. книжку, второй - за отсутствие радио и хорошей гарнитуры.
MadSam