
| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Экран: | 2.4" 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, ноябрь |
| 2.4" 167 ppi |
| 1600 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 91.7 г |
| Размеры: | 120.5 x 51 x 14.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |