
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 3.5" IPS 480x800 267 ppi 3.5" IPS 480x800 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6589 |
| Батарея: | 2400 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 3.5" IPS 267 ppi 3.5" IPS 267 ppi |
| MTK6589 |
| 2400 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6589 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2400 мА·ч |
| Масса: | 248.5 г |
| Размеры: | 116.5 x 61.5 x 20.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |