Смартфон-броневичок от малоизвестного в наших краях производителя. Ёмкая батарейка с беспроводной зарядкой, есть градусник. Железо не особо мощное.
Немного настораживает, что на официальном сайте производитель местами путается в показаниях. По поводу количества памяти, мегапикселей и т.д.
Копия смартфона UNIWA F910.

| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 6.23" IPS 1080x2280 405 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 6.23" IPS 405 ppi |
| Helio G85 |
| 10000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.23", 97 см², 1080x2280, 405 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП — 8 МП, широкоугольная, или ночная камера 16 МП — 2 МП, макро фронтальная камера: 24 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |