
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 10.7" PlasticPaper |
| Железо: | 800 МГц |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, нет SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 10.7" PlasticPaper |
| 800 МГц |
| ROM 4 ГБ, |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | градации серого, PlasticPaper, 10.7", сенсорный, ёмкостный |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | |
| Железо: | 800 МГц |
| Память: | ROM 4 ГБ, нет карты памяти |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 280 x 216 x 7.65 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro |