
| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 6" IPS 540x960 184 ppi |
| Железо: | 2 ядра |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 6" IPS 184 ppi |
| 2 ядра |
| 2100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015 |
| Сети: | UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 6", 99 см², 540x960, 184 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | 1.3 ГГц, 2 ядра |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 162.6 x 83.8 x 5.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| USB | Micro v2.0 |