Простой 3G-планшет. Металлический корпус, свежий Андроид. Не слишком много памяти, не особо ёмкая батарейка. А вот экран, пожалуй, неплох. Есть брат-близнец с поддержкой сетей 4G. Зовётся, как несложно догадаться, Prestigio Grace 3157 4G. Отличается только процессором.

| Анонс: | 2017, август |
| Экран: | 7" IPS 720x1280 210 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8321D |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, август |
| 7" IPS 210 ppi |
| MTK8321D |
| 2800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7", 135 см², 720x1280, 210 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT8321D 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 8/16 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 278 г |
| Размеры: | 187 x 109 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |