
| Анонс: | 2018, октябрь |
| Экран: | 8" IPS 1920x1200 283 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8735 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, октябрь |
| 8" IPS 283 ppi |
| MTK8735 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1920x1200, 283 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT8735 1 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 360 г |
| Размеры: | 213 x 127 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |