
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | 9.7" IPS 1024x768 132 ppi |
| Железо: | ARM Cortex-A8 |
| Батарея: | 8000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, август |
| 9.7" IPS 132 ppi |
| ARM Cortex-A8 |
| 8000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 291 см², 1024x768, 132 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, ARM Cortex-A8 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 8000 мА·ч |
| Масса: | 580 г |
| Размеры: | 243 x 190 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| USB | Mini |