
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 800x1280 149 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3735F |
| Батарея: | 7000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Intel Atom Z3735F |
| 7000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Сети: | UMTS Band 5(850) |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 800x1280, 149 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | MS Windows 8 (8.1) |
| Железо: | Intel Atom Z3735F 1.83 ГГц, 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч |
| Масса: | 660 г |
| Размеры: | 259 x 173 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |