
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | 2 ядра, Intel Celeron N2805, Intel HD Graphics |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| 2 ядра, Intel Celeron N2805, Intel HD Graphics |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| - / 1 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | MS Windows 8 (8.1 pro) |
| Железо: | 1.46 ГГц, 2 ядра, Intel Celeron N2805, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ, 32/64 Гб |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 550 г |
| Размеры: | ? x ? x 9.9 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 1 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v3.0 |