
| Анонс: | 2012, октябрь |
| Экран: | 4.3" IPS 480x800 217 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6575 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, октябрь |
| 4.3" IPS 217 ppi |
| MTK6575 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 4.3", 53 см², 480x800, 217 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | MediaTek MT6575 1 ГГц, 1 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 128 x 68 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |