
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | 5" TN 480x854 196 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, ноябрь |
| 5" TN 196 ppi |
| MTK6572 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 134 x 67 x 10.25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| USB | Micro v2.0 |