Кнопочный телефон с защитой от воды-пыли по классу IP68 и отличной батарейкой. В остальном - типичный современный кнопочник без изысков и без поддержки карт памяти. Тем не менее, гордо зовётся "флагманом линейки кнопочных телефонов Prestigio". Не путать с телефоном Prestigio Wize F1 - тот тоже кнопочник, но совсем простенький.

| Анонс: | 2018, апрель |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, апрель |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 1400 мА·ч |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 67 г |
| Размеры: | 123.5 x 47.5 x 13.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |