Главная >
Планшеты >
Prestigio > Prestigio NEW MultiPad 7.0 Ultra+ (3677)
Prestigio NEW MultiPad 7.0 Ultra+ (3677) 
Что-то уж совсем простенькое, желающим выбрать такое устройство во второй половине 2014 года уж, пожалуй, доплатить можно. 3G не поддерживает, процессор слабенький совсем, памяти мало, экранчик самый что ни на есть элементарный.
| Анонс: | 2014, август |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| Батарея: | 3200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2014, август |
| 7" TN 133 ppi |
| AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| 3200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2014, август |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1 ГГц, AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3200 мА·ч |
| Масса: | 305 г |
| Размеры: | 192 x 116 x 10.7 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |