
| Анонс: | 2011, ноябрь |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | ARM9+DSP E200 |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, ноябрь |
| 7" TN 133 ppi |
| ARM9+DSP E200 |
| 2100 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, ноябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, EPub, PDB |
| Железо: | 400 МГц, ARM9+DSP E200 |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 2 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 260 г |
| Размеры: | 185.4 x 120.5 x 11.2 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |