Главная >
Читалки >
Prestigio > Prestigio MultiReader 5274
Prestigio MultiReader 5274 
По сути перед нами, конечно, не электронная книга, а полноценный планшет с полноценным Андроидом, с Google Play и тому подобным. Даже внешние 3G-модемы подключать можно.
| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | Rockchip 2926 ARM9 |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2013, апрель |
| 7" TN 133 ppi |
| Rockchip 2926 ARM9 |
| 2800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | HTML, TXT, PDF, DOC, CHM |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, Rockchip 2926 ARM9 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 320 г |
| Размеры: | 191.5 x 116.3 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |