Главная >
Мобильники >
Prestigio > Prestigio Wize C1
Prestigio Wize C1 
Классический кнопочный телефон без излишеств. Две сим-карты, поддержка карт памяти, стандартный аудиовыход, fm-радио, фонарик. Белый или чёрный корпус.
| Анонс: | 2016, август |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | SC6531DA |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2016, август |
| 2.4" TN 167 ppi |
| SC6531DA |
| 600 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2016, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | SC6531DA |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, MultiMediaCard до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 72 г |
| Размеры: | 123.5 x 51.5 x 13.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |