По характеристикам - близнец появившейся чуть ранее модели Prestigio Wize P3. Свежее Андроид, чуть другая врешность, чуть легче. Пятидюймовый 3G-смартфон с экраном низкого разрешения. Типичный недорогой аппарат.

| Анонс: | 2016, декабрь |
| Экран: | 5" IPS 480x854 196 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, декабрь |
| 5" IPS 196 ppi |
| Spreadtrum SC7731 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, декабрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 147 г |
| Размеры: | 144 x 71 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |