
| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi подсветка |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, август |
| 6" E-Ink 167 ppi подсветка |
| 1000 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов, подсветка, Pearl |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 174 x 113 x 9 мм |