
| Анонс: | 2015, февраль |
| Экран: | 2.4" IPS 360x400 224 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, февраль |
| 2.4" IPS 224 ppi |
| 500 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2015, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 2.4", 18 см², 360x400, 224 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 500 мА·ч |
| Масса: | 69.3 г |
| Размеры: | 116.7 x 51.2 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |