Главная >
Мобильники >
Qumo > Qumo Push mini
Qumo Push mini 
Очень смешной телефончик, куда больше похожий на плеер. Маленький, но толстенький, что придает его внешности своеобразность, столь редко встречающуюся в дизайне мобильников в последние годы. Все мелкое - экран так и вовсе дюймовый, зато IPS. Для работы в качестве FM-радио нужны наушники (есть в комплекте). Пять вариантов расцветки.
| Анонс: | 2015, февраль |
| Экран: | 1" IPS 64x96 115 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 420 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2015, февраль |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 1", 3 см², 64x96, 115 ppi |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 420 мА·ч |
| Масса: | 75 г |
| Размеры: | 73 x 34 x 12.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro |