Компактный смартфон по-японски. Всего-навсего пятидюймовый экран, зато AMOLED со встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Приличный чипсет. Не особо много оперативной памяти. Весьма скромная батарейка. Зато есть поддержка сетей 5G. Возможности поставить физическую SIM-карту нет - только eSIM.
Традиционно для Японии имеется защита от воды и пыли (по классу IP68).
39800 йен (₽25800, $345) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | 5.1" AMOLED 720x1520 330 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 |
| Батарея: | 2630 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, февраль |
| 5.1" AMOLED 330 ppi |
| Snapdragon 480 |
| 2630 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, февраль |
| Сети: | 5G Band 77 LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 5.1", 65 см², 720x1520, 330 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 2.2 ГГц, 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2630 мА·ч |
| Масса: | 134 г |
| Размеры: | 138 x 63 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |