Смартфон добротного среднего класса. В меру мощный чипсет, хорошая батарейка, AMOLED-экран со слегка повышенной частотой обновления. От ₽17990 ($292) на старте продаж в России.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2400 411 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 5000 мА·ч, 19.35 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.4" AMOLED 411 ppi |
| Helio G99 |
| 5000 мА·ч, 19.35 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₽17990 ($292) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₽19990 ($325) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₽21990 ($357) |
| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.4", 99 см², 1080x2400, 411 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 360 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 12, realme UI 3.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, 19.35 Вт·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 178 г |
| Размеры: | 159.9 x 73.3 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 77°, 1/2.76", 0.64μm, 27.00mm, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 88°, 1/5.00", 22.02mm, OmniVision OV02B фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, 79°, 1/3.06", 1.00μm, 25.00mm, OmniVision OV16A1Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |