Смартфон с шикарной батарейкой, но медленной зарядкой. Экран щеголяет частотой обновления до 144 Гц, но разрешение невысокое. Процессор не из мощных. Памяти могло бы быть и побольше. Камеры слабые. Полноценной защиты от воды нет.
Копия смартфона Realme P4 Lite 5G, только тот выглядит пооригинальнее.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.8" IPS 720x1570 254 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.8" IPS 254 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 7000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 113 см², 720x1570, 254 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 900 нит |
| ОС: | Android 16, realme UI 7.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, emmc 5.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 212 г |
| Размеры: | 166.3 x 78.1 x 8.45 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64, MIL-STD-810H |