Спецверсия смартфона Realme GT Neo 2 5G для фанатов манги Жемчуг дракона.
Полуфлагманский смартфон. Мощное железо, быстрая память, полная зарядка за 36 минут, экран 120 Гц. Разве что камеры не особо сильные.
¥2999 (₽34900, $470) на старте продаж - т.е. столько же, сколько и у оригинальной версии с тем же количеством памяти.

| Анонс: | 2022, январь |
| Экран: | 6.62" AMOLED 1080x2400 398 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 65 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, январь |
| 6.62" AMOLED 398 ppi |
| Snapdragon 870 |
| 5000 мА·ч / 65 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.62", 106 см², 1080x2400, 398 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 600 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, E4, HDR10+ |
| ОС: | Android 11, Realme UI 2.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 3.2 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 65 Вт |
| Масса: | 199.8 г |
| Размеры: | 162.9 x 75.8 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 79°, 26.00mm — 8 МП, широкоугольная, f/2.3, 119°, 15.70mm — 2 МП, макро, f/2.4, 4 см фронтальная камера: 16 МП, f/2.5, 78°, 1/3.09", вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |