Смартфон среднего класса с супербатарейкой, но при этом вполне обычных габаритов.
Отличный экран с частотой обновления до 144 Гц. Приличный процессор. Камеры не слишком интересные, но оптическая стабилизация на основном модуле имеется. Защита от воды и пыли полная - IP69.
Нет поддержки карт памяти, так что вряд ли стоит покупать младшую версию.
От ₹27999 (₽23600, $303) на старте продаж в Индии.
Также продаётся под названием Realme P4 Power.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.8" AMOLED 1280x2800 453 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Батарея: | 10001 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.8" AMOLED 453 ppi |
| MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| 10001 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹27999 (₽23600, $303) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹29999 (₽25300, $325) |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.8", 113 см², 1280x2800, 453 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, realme UI 7.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7400 Ultra 2.6 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 10001 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 219 г |
| Размеры: | 162.26 x 76.15 x 9.08 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 79°, 1/1.95", 0.80μm, Sony IMX882, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112°, 1/4.00", 1.12μm, OmniVision OV08D10 фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 85°, 1/3.00", 1.00μm, Sony IMX480, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |