Весьма интересный смартфон среднего класса для китайского рынка. Тут и супербатарейка, и экран 165 Гц, и великолепное железо. И - вы не поверите - даже приличный набор камер. Плюс полная защита от воды-пыли (IP69).
От ¥2399 (₽26700, $344) на старте продаж.

| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1272x2772 450 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Батарея: | 8000 мА·ч, 29.76 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, январь |
| 6.78" AMOLED 450 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 5 |
| 8000 мА·ч, 29.76 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2399 (₽26700, $344) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥2699 (₽30000, $387) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥2899 (₽32200, $416) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥3199 (₽35500, $459) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥3699 (₽41100, $530) |
| Анонс: | 2026, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 112 см², 1272x2772, 450 ppi, 165 Гц, частота опроса сенсора 360 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 60-165 Гц |
| ОС: | Android 16, realme UI 7.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 3.8 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 8000 мА·ч, 29.76 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 215 г |
| Размеры: | 162 x 77.07 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/1.56", 1.00μm, 24.00mm, ?Sony IMX896, OIS — 50 МП, телевик, f/2.8, 1/2.76", 0.64μm, 80.00mm, ?Samsung ISOCELL JN5, перископ 3.5X, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112°, 16.00mm фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 23.00mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v6.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP69 |