Недорогой и слабенький смартфон, но зато с хорошей батарейкой. Камеры совсем грустные. Памяти мало. Экран со слегка повышенной частотой обновления, но низкого разрешения.
Символическое обновление прошлогодней модели Realme Note 70 и её близнецов Realme P4 Lite, Realme Narzo 80 Lite 〈4G〉, Realme C71 〈Индия〉...

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.74" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 6300 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.74" IPS 260 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 6300 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.74", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, realme UI |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, EMMC5.1 |
| Аккумулятор: | 6300 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | 167.2 x 76.6 x 7.94 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 78°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54, MIL-STD-810H |