
| Анонс: | 2014, февраль |
| Экран: | 8" IPS 1024x768 160 ppi |
| Железо: | AllWinner A31s, 4 ядра Cortex-A7, PowerVR SGX544MP2 |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, февраль |
| 8" IPS 160 ppi |
| AllWinner A31s, 4 ядра Cortex-A7, PowerVR SGX544MP2 |
| 3800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1.5 ГГц, AllWinner A31s, 4 ядра Cortex-A7, PowerVR SGX544MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3800 мА·ч |
| Масса: | 420 г |
| Размеры: | 205 x 147 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |