
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 7" IPS 600x1024 170 ppi |
| Железо: | двухъядерный Cortex A9, Rockchip RK3066, Mali-400 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 7" IPS 170 ppi |
| двухъядерный Cortex A9, Rockchip RK3066, Mali-400 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 600x1024, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | двухъядерный Cortex A9, Rockchip RK3066, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч |
| Масса: | 355 г |
| Размеры: | 194 x 123 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |