Сверхкомпактная читалка с малюсеньким экраном. Экран чернильный, но совсем из простых. Нет ни сенсора (управление только через кнопки), ни подсветки.
₽6990 ($105) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, декабрь |
| Экран: | 4.7" E-Ink 540x960 234 ppi |
| Железо: | 600 МГц |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, декабрь |
| 4.7" E-Ink 234 ppi |
| 600 МГц |
| 800 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Эльдорадо | 7990₽ | |
| Ritmix RBK-477 | 7990₽ | |
| М.Видео (Москва) | 7990₽ | |
| Ritmix RBK-477 | 7990₽ | |
| DNS | 4999₽ | |
| Ritmix RBK-477 черный | 4999₽ | |
| Ситилинк | 5220₽ | |
| Ritmix RBK-477, черный | 5220₽ |
| Анонс: | 2022, декабрь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 4.7", 61 см², 540x960, 234 ppi, 16 цветов, E-Ink Carta |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | |
| ОС: | uCOS |
| Железо: | 600 МГц |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 800 мА·ч |
| Масса: | 100 г |
| Размеры: | 137 x 76 x 8 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |