
| Анонс: | 2011, ноябрь |
| Экран: | 7" TN 600x800 143 ppi |
| Железо: | Rockchip 2818 Arm 9 + DSP |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, ноябрь |
| 7" TN 143 ppi |
| Rockchip 2818 Arm 9 + DSP |
| 4000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, ноябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 152 см², 600x800, 143 ppi, 64K цветов, сенсорный, резистивный |
| Wi-Fi: | b/g |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| ОС: | Android 2.1 Eclair |
| Железо: | 600 МГц, Rockchip 2818 Arm 9 + DSP |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 385 г |
| Размеры: | 192.5 x 119 x 13.5 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini v2.0 |