Простая недорогая читалка с классическим чернильным экраном. Сенсора нет, подсветки нет, ничего нет. ₽8490 ($128) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, декабрь |
| Экран: | 6" E-Ink 758x1024 212 ppi |
| Железо: | 600 МГц |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, декабрь |
| 6" E-Ink 212 ppi |
| 600 МГц |
| 1500 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, декабрь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 758x1024, 212 ppi, 16 цветов, E-Ink Carta |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | |
| ОС: | Ucos |
| Железо: | 600 МГц |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1500 мА·ч |
| Масса: | 160 г |
| Размеры: | 164 x 116 x 8 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |