
| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | 9.7" IPS 1024x768 132 ppi |
| Железо: | четырёхъядерный Cotex-A9, NVIDIA Tegra 3 |
| Батарея: | 6000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, февраль |
| 9.7" IPS 132 ppi |
| четырёхъядерный Cotex-A9, NVIDIA Tegra 3 |
| 6000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 291 см², 1024x768, 132 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.3 ГГц, четырёхъядерный Cotex-A9, NVIDIA Tegra 3 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч |
| Масса: | 700 г |
| Размеры: | 243 x 188.6 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |