
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | 7" IPS 600x1024 170 ppi |
| Железо: | Boxchip A10 Cortex A8 |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, август |
| 7" IPS 170 ppi |
| Boxchip A10 Cortex A8 |
| 3600 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 600x1024, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Boxchip A10 Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3600 мА·ч |
| Масса: | 290 г |
| Размеры: | 201 x 122 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB |