
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6575 |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 7" IPS 170 ppi |
| MTK6575 |
| 4500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | MediaTek MT6575 1 ГГц, 1 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 350 г |
| Размеры: | 194 x 122.6 x 10.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |