
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 5.3" TN 960x540 208 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 5.3" TN 208 ppi |
| MTK6577 |
| 1700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 5.3", 77 см², 960x540, 208 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6577 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 148.8 x 77.5 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |