
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 0.96" OLED 128x64 149 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 280 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 0.96" OLED 149 ppi |
| 280 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, OLED, 0.96", 2 см², 128x64, 149 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 280 мА·ч |
| Масса: | 42 г |
| Размеры: | 86 x 48 x 5.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| USB | Micro |