
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 2.2" TN 176x200 121 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 2.2" TN 121 ppi |
| 1000 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x200, 121 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 102.5 x 53.21 x 20.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |