
| Анонс: | 2011, декабрь |
| Экран: | 7" TN 600x800 143 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2818 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, декабрь |
| 7" TN 143 ppi |
| Rockchip RK2818 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2011, декабрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 152 см², 600x800, 143 ppi, сенсорный, резистивный |
| Wi-Fi: | + |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, EPub |
| ОС: | Android 2.1 Eclair |
| Железо: | 700 МГц, Rockchip RK2818 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч |
| Масса: | 385 г |
| Размеры: | 184 x 140 x 12 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini |