
| Анонс: | 2013, январь |
| Экран: | 5.3" TN 540x960 208 ppi |
| Железо: | двухъядерный |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, январь |
| 5.3" TN 208 ppi |
| двухъядерный |
| 3000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, январь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 5.3", 77 см², 540x960, 208 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1 ГГц, двухъядерный |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 153.6 x 79.5 x 10.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |