
| Анонс: | 2014 |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | Rockchip RK3188 |
| Батарея: | 7000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014 |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| Rockchip RK3188 |
| 7000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014 |
| Сети: | UMTS GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | Rockchip RK3188 1.6 ГГц, 4 x Cortex-A9, Mali-400MP4 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 255 x 168 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |