
| Анонс: | 2016 |
| Экран: | 5.5" IPS 1080x1920 401 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6735 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016 |
| 5.5" IPS 401 ppi |
| MTK6735 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 83 см², 1080x1920, 401 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek MT6735 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 320 г |
| Размеры: | 168 x 88 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |