Защищенный смартфон с Qwerty-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Уровень защиты соответствует стандарту IP67. Фронтальная камера имеет неплохое разрешение. Экран обладает хорошими углами обзора, его размер ограничен клавиатурой, так что он небольшой. Телефон может работать в режиме рации, для этого в комплекте есть съёмная антенна.

| Анонс: | 2012, июнь |
| Экран: | 3.5" IPS 800x480 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июнь |
| 3.5" IPS 267 ppi |
| MTK6577 |
| 3800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| runbo x3+ | - 1 Gb RAM, 4 Gb ROM, MT6577 |
| runbo x3 | - 512 Mb RAM, 512 ROM, MSM8625 |
| Анонс: | 2012, июнь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 800x480, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 2 касания |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | MediaTek MT6577 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3800 мА·ч |
| Масса: | 245 г |
| Размеры: | 154 x 73.5 x 25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |