Главная >
Мобильники >
S-TELL > S-TELL S1-08 (2019)
S-TELL S1-08 (2019) 
Простой кнопочный телефон для украинского рынка. Камеры нет, фонарик есть. 249 гривен (600₽) на старте продаж.
| Анонс: | 2019, май |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 900 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2019, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 900 мА·ч |
| Масса: | 74 г |
| Размеры: | 120 x 52 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |