
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 11.6" 1366x768 135 ppi |
| Железо: | Intel Huron River Core i5 2467M |
| Батарея: | |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 11.6" 135 ppi |
| Intel Huron River Core i5 2467M |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | 11.6", 371 см², 1366x768, 135 ppi, сенсорный, ёмкостный, Gorilla Glass |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, WiMAX |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | MS Windows 7 |
| Железо: | 1.6 ГГц, Intel Huron River Core i5 2467M |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD |
| Масса: | 860 г |
| Размеры: | ? x ? x 12.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | A-GPS |
| USB |