
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 3" TN 320x240 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 3" TN 133 ppi |
| 1200 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, июль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3", 28 см², 320x240, 133 ppi |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 112 г |
| Размеры: | 119 x 59.3 x 11.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |