| Анонс: | 2009, октябрь |
| Экран: | 3.5" AMOLED 800x480 267 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, октябрь |
| 3.5" AMOLED 267 ppi |
| 1500 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | AMOLED, 3.5", 35 см², 800x480, 267 ppi, 16M цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.1 Professional |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 164 г |
| Размеры: | 118.5 x 58.3 x 16.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |